Termine Seevetal
VonBis
Winterferien22.12.201806.01.2019
Skiferien 109.03.201910.03.2019
Skiferien 212.03.201915.03.2019
Ostern19.04.201923.04.2019
Maifeiertag01.05.201901.05.2019
Himmelfahrt30.05.201931.05.2019
Pfingsten09.06.201910.06.2019
Sommerferien22.07.201904.08.2019
Tag der dt. Einheit03.10.201903.10.2019
Reformationstag31.10.201931.10.2019
Weihnachtsferien23.12.201931.12.2012
Die Ausweichtermine am 22.12.2018 finden trotz Schwimmschulferien statt!

 

Termine Alstertal und Aumühle
VonBis
Winterferien24.12.201806.01.2019
Skiferien11.03.201917.03.2019
Ostern19.04.201922.04.2019
Maifeiertag01.05.201901.05.2019
Himmelfahrt30.05.2019
Pfingsten09.06.201910.06.2019
Sommerferien01.07.201921.07.2019
Tag der dt. Einheit03.10.201903.10.2019
Reformationstag31.10.201931.10.2019
Weihnachtsferien23.12.201931.12.2019
Abweichende Termine bei der Aquafitness und Anfängerkursen möglich.